Что заставляет строить каяк?

Все о самостоятельной постройке морских каяков, каноэ, байдарок и других судов. Технология строительства, чертежи лодок, обмен опытом.
Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Что заставляет строить каяк?

Сообщение Legalizer » 15 апр 2011, 17:18

баракуда писал(а): Хорошее предложение, а вы работаете в этой компании?
Так сложилось, что да :)
---
Всего вам доброго :)

Аватара пользователя
Иванов Андрей
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:58
Reputation: 2
Город: Дятьково,Брянской об
Контактная информация:

Re: Что заставляет строить каяк?

Сообщение Иванов Андрей » 15 апр 2011, 22:01

Legalizer писал(а):Надо уточнять наличие.
Да я просто хочу посмотреть любопытства ради, может присмотрю себе чего нибудь. Я в Москве каждый месяц бываю, если надумаю что купить - закажу. Еще мне говорят, что есть торговый центр "Экстрим", там тоже много чего полезного есть для походов. Туда тоже хочу глянуть.

Аватара пользователя
Гость

Re: Что заставляет строить каяк?

Сообщение Гость » 16 апр 2011, 23:20

Вы полагаете все это будет носится? Я полагаю, что все это следует шить. Из песни слов не выкинешь. Строить батенька, строить. У меня этот проект во втором десятке. Точно зараза.
А бюджет моего Утенка не превысит 2000 руб, неплохо по сравнению с 16 т$, ну даже половиной этой суммы или четвертью. И немаловажный ответ на вопрос Где взял?

Аватара пользователя
bober
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 17:02
Reputation: 1
Город: Рыбинск

Re: Что заставляет строить каяк?

Сообщение bober » 16 апр 2011, 23:31

Гость писал(а):Вы полагаете все это будет носится? Я полагаю, что все это следует шить. Из песни слов не выкинешь. Строить батенька, строить. У меня этот проект во втором десятке. Точно зараза.
А бюджет моего Утенка не превысит 2000 руб, неплохо по сравнению с 16 т$, ну даже половиной этой суммы или четвертью. И немаловажный ответ на вопрос Где взял?
Почему-то стал гостем.

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Что заставляет строить каяк?

Сообщение Legalizer » 19 апр 2011, 18:19

Иванов Андрей писал(а):Еще мне говорят, что есть торговый центр "Экстрим", там тоже много чего полезного есть для походов. Туда тоже хочу глянуть.
Это и правда очень годный центр. Сейчас, думаю, скидки уже закончились (в межсезонье некоторые хорошие вещи продают просто за копейки), но в целом там много интересного. В основном не каякерское, а сухопутное, правда. Эта штука находится в конце Ленинградского шоссе перед МКАД. К слову, недалеко от Paddler'а, если на автомобиле.
---
Всего вам доброго :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей