Референдум про народную физкультурную каяку.

Все о самостоятельной постройке морских каяков, каноэ, байдарок и других судов. Технология строительства, чертежи лодок, обмен опытом.

А как вы считаете?

Опрос закончился 19 ноя 2021, 20:51

Говно
9
32%
Взлетит
1
4%
Не взлетит
2
7%
Нормально, но надо доработать вон ту дощечку
0
Голосов нет
Похер
3
11%
Автор чертов гений
13
46%
Свой вариант в коментариях
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 28

Sаlniкoff
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 07:14
Reputation: 0

Re: Референдум про народную физкультурную каяку.

Сообщение Sаlniкoff » 29 ноя 2020, 13:20

О да. Когда здесь все как попугаи начали повторять эту фразу, меня это насторожило. Аутриггеру втирали такую лажу на счет лодок, что трындец просто, и на каждом углу гудела эта фразейка.

Стоит ли говорить, что рядовой психотерапевт это неудавшийся доктор, не нашедший себе места в более серьезной и ответственной медицине?

Ладно. Я как бы пояснил все свои действия, хотя считаю что не обязан за них перед кем либо оправдываться. Это значит, что я сохраняю толику уважения к собеседникам, хотя и не могу объяснить за что и кого уважать.

Аватара пользователя
HEKOT
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:28
Reputation: 308

Re: Референдум про народную физкультурную каяку.

Сообщение HEKOT » 29 ноя 2020, 13:25

Ваше невежество многогранно: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%B2%D1%82
в России специалист с высшим медицинским образованием и дополнительной специализацией в области психотерапии[1], который осуществляет профессиональную помощь в лечении психических заболеваний.

В России психотерапией как видом медицинской помощи имеет право заниматься лишь человек, который имеет высшее медицинское образование. Это связано с тем, что психотерапевты занимаются терапией (лечением), а лечить имеют право исключительно врачи (в России — пункт 1 статьи 69 Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»). Что никак не ограничивает в получении образования психотерапевта людям без медицинского образования.
КОТ или НЕКОТ? Вот, в чём вопрос!
Shearwater 17 "Mephisto"
Shearwater 17 "Victory"
Shearwater 17 готовность 29%
Stellar SEL "InterStellar"
Carbonology Atom "Aurora"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей