Референдум про народную физкультурную каяку.

Все о самостоятельной постройке морских каяков, каноэ, байдарок и других судов. Технология строительства, чертежи лодок, обмен опытом.

А как вы считаете?

Опрос закончился 19 ноя 2021, 20:51

Говно
9
32%
Взлетит
1
4%
Не взлетит
2
7%
Нормально, но надо доработать вон ту дощечку
0
Голосов нет
Похер
3
11%
Автор чертов гений
13
46%
Свой вариант в коментариях
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Референдум про народную физкультурную каяку.

Сообщение aborigen » 22 ноя 2020, 06:31

То есть лицензия рыболова, купленная не вставая с дивана - это тебе не хухры-мухры! Я понял вас.

----------
Вознеся руки к небесам: -О боже, спасибо, что дал мне дожить до 44х годиков в относительном уме и здравии.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
Regerald
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 19:36
Reputation: 12
Откуда: Финляндия, Юго-запад

Re: Референдум про народную физкультурную каяку.

Сообщение Regerald » 22 ноя 2020, 06:33

Новая карточка удостоверения личности делается не за минуты, а от трёх дней до недели, и стоит 40 евро.
И, может быть, вам показать европейский паспорт, красно-коричневый и книжкой?

Maxno
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 май 2015, 06:56
Reputation: 54

Re: Референдум про народную физкультурную каяку.

Сообщение Maxno » 22 ноя 2020, 07:13

aborigen писал(а):
22 ноя 2020, 04:24
Расскажите нам еще за национальные особенности зоны ру :D
Да это нормально, обычный синдром эмигранта. Ну стресс, неудачи на новом месте, они стимулируют обсирание и преувеличение недостатков жизни на прежнем месте, вот этот вот возврат в зону.ру, чтоб рассказать оставшимся, в каком говне они живут, а вот у него то, несмотря на..., просто рай и идиллия.
Знаем, наблюдали, дело известное, многими описанное. Причём даже у тех, кто успешно устроился, это нередко встречается, а вот в случае с н250, проблема угрожает стать хронической.

Аватара пользователя
Mikle
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 05:32
Reputation: 80
Город: Самара

Re: Референдум про народную физкультурную каяку.

Сообщение Mikle » 22 ноя 2020, 07:36

Salnikoff писал(а):
21 ноя 2020, 11:12
Нашел Чудина, просмотрел видео, не понял в чем он не прав, но не удивился тупейшим колхозным комментариям под видео. Не могу представить аналогичных комментариев на французском или немецком под аналогичным видео.

Могу пояснить.
Прикол в том, что когда едешь далеко, не важно на чем, начинает заканчиваться керосин и, очень быстро выясняется, что просто съежившись ты прибавляешь 0.5..1.5 километра в час, если не забыл. А съежившись ездить не то что не удобно, но многим и не возможно вообще. Ввиду неудобства неестественной для тела посадки, хочется сесть более естественно, распрямиться, а в конце концов лечь, что и делают, прямо около дороги, зачастую задрав ноги вверх.
Основная проблема длинных дистанций на велосипеде, это когда зад уже приезженный, - невыносливость спины, рук и шеи. Спортсмены не могут сильно выбирать и работают в зале укрепляя мускулатуру, потому что спортмены будут использовать шоссейник, а это самый сложный велосипед какой только можно вообразить. На шоссейнике умрет любой качок и гребец, по моему.
Туристы, а ими могут являться все кто угодно, включая инвалидов, что только не применяют (в просветленном европейском мире, конечно же, не где ни будь).
Обтекатель на велике позволит увеличить проезжаемую дистанцию, при тех же мясозатратах, на много километров. А если есть возможность опереть локти, грудь и подбородок (голова, она не только в младенческом возрасте тяжелая) то на задрыпаном велосипеде можно было бы гонять длинные дистанции не подготовленным для этого людям.
phpBB [video]
Вы наверное считаете себя человеком разумным. Важнейшее качество разумного человека - наличие беспристрастного критического мышления. Это означает, что независимо от своих симпатий - человек способен находить во всем объективные как сильные, так и слабые стороны. В данном случае, Вы описали сильные стороны вышеприведенной конструкции. Я уверен, что Вы в силах описать и ее слабые стороны - благодаря которым, как Вам быстро станет понятно, данная конструкция не имеет смысла. Как умный человек (а Вы же считаете себя умным?) - Вы без труда справитесь с задачей.

PS: есть только 1 причина, по которой Вы можете не справиться - если Вы практически не пользуетесь велосипедом. Или, по крайней мере, если им и пользуетесь, то не для походов и не для повседневной езды в городе, а только для легких покатушек за городом на несколько км. И то, при наличии воображения - должны справиться.
КБ СамБот - производство судов для спорта, отдыха и туризма

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Референдум про народную физкультурную каяку.

Сообщение aborigen » 22 ноя 2020, 11:24

Но это не интересно. Самое интересное, что пройдет пять лет, а здесь не родится ни новой теории, ни даже приличной новости. Возможный курс только на бабушачье обсуждение соседей.
Южная америка. Наши дни. фиг с ней с бедностью. Поражает полет фантазии и глубина смекалочки.
Вложения
received_464324904548201.jpeg
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Референдум про народную физкультурную каяку.

Сообщение aborigen » 22 ноя 2020, 11:45

Regerald писал(а):
22 ноя 2020, 06:33
Новая карточка удостоверения личности делается не за минуты, а от трёх дней до недели, и стоит 40 евро.
Зато в зоне РУ, если есть подвязки в МВД, или еще где, то такие штуки делаются за пару часов. Я проверял :yes: И стоит это ваще нихера. Ты мне, я тебе. Русские всегда помогают друг другу :D
Ноги? Крылья? Кнопка!

Salnikoff
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 15:02
Reputation: 2

Re: Референдум про народную физкультурную каяку.

Сообщение Salnikoff » 22 ноя 2020, 14:26

aborigen писал(а):
22 ноя 2020, 11:24
Но это не интересно. Самое интересное, что пройдет пять лет, а здесь не родится ни новой теории, ни даже приличной новости. Возможный курс только на бабушачье обсуждение соседей.
Южная америка. Наши дни. фиг с ней с бедностью. Поражает полет фантазии и глубина смекалочки.
Это вы еще штаны не видели которые европейцы носят и мулатки :lol: :lol: :lol:
Цветные переняли у европейцев таскать рваную одежду. Но они не знают, что первые начали одеваться непойми как не от моды.
Кстати, большая часть негров одевается гораздо лучше белых.

Ну ладно, убедили, давайте заглянем кому ни будь в зад поглубже, раз для вас это искусство и "новая теория" двигающая мир :lol:

Пробежался по постам. Если он ходил пятитысячники, как пишет, то имеет горную обувь стоимостью как несколько ящиков новых кроссовок, плюс другую не простую одежду и экипировку.
Его ножик стоит в районе пятидесяти евро.
https://www.donfilo.com/muela-sarrio-19g

Тут вот фотоаппарат вылез для подводной съемки. Смотреть какой камерой снято фото, инфа на страничке
https://ibb.co/HHNJQGs

Это развлечение эммигранта-бомжа по видимому :?

Морской каяк для рыбалки / Re: троллинг с каяка / H-520

Не нашел где написано что он богат и успешен, что имеет ишака с цепью и прочие калатушки понтов. И вообще не понимаю для чего это и про что это.
Все имеют башмаки чтобы заниматься всякой фигней. Говорюже - бабушачьи теории :D
Последний раз редактировалось Salnikoff 22 ноя 2020, 15:37, всего редактировалось 2 раза.

Salnikoff
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 15:02
Reputation: 2

Re: Референдум про народную физкультурную каяку.

Сообщение Salnikoff » 22 ноя 2020, 14:36

aborigen писал(а):
22 ноя 2020, 11:45
Regerald писал(а):
22 ноя 2020, 06:33
Новая карточка удостоверения личности делается не за минуты, а от трёх дней до недели, и стоит 40 евро.
Зато в зоне РУ, если есть подвязки в МВД, или еще где, то такие штуки делаются за пару часов. Я проверял :yes: И стоит это ваще нихера. Ты мне, я тебе. Русские всегда помогают друг другу :D
Да расскажите мне про солидарности народов :lol:
Последний раз когда посрался в паспортном столе, общался с выставочным палестинцем, стояли вместе в одной очереди, который приехал восстанавливать эту красную книжечку из Одессы, после того как её потерял. Его рассказ поломал сказочные стереотипы которые модно петь доверчивым слушателям. Возможно с мвд он ничего не имел общего :D

Salnikoff
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 15:02
Reputation: 2

Re: Референдум про народную физкультурную каяку.

Сообщение Salnikoff » 22 ноя 2020, 14:41

aborigen писал(а):
22 ноя 2020, 06:31
То есть лицензия рыболова, купленная не вставая с дивана - это тебе не хухры-мухры! Я понял вас.

----------
Вознеся руки к небесам: -О боже, спасибо, что дал мне дожить до 44х годиков в относительном уме и здравии.
Возможно все хорошо организовано, раз даже это можно сделать не вставая с дивана. Я вот не помню ничего, что можно было бы сделать не вставая с дивана.

Salnikoff
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 15:02
Reputation: 2

Re: Референдум про народную физкультурную каяку.

Сообщение Salnikoff » 22 ноя 2020, 15:03

Mikle писал(а):
22 ноя 2020, 07:36
Salnikoff писал(а):
21 ноя 2020, 11:12
Нашел Чудина, просмотрел видео, не понял в чем он не прав, но не удивился тупейшим колхозным комментариям под видео. Не могу представить аналогичных комментариев на французском или немецком под аналогичным видео.

Могу пояснить.
Прикол в том, что когда едешь далеко, не важно на чем, начинает заканчиваться керосин и, очень быстро выясняется, что просто съежившись ты прибавляешь 0.5..1.5 километра в час, если не забыл. А съежившись ездить не то что не удобно, но многим и не возможно вообще. Ввиду неудобства неестественной для тела посадки, хочется сесть более естественно, распрямиться, а в конце концов лечь, что и делают, прямо около дороги, зачастую задрав ноги вверх.
Основная проблема длинных дистанций на велосипеде, это когда зад уже приезженный, - невыносливость спины, рук и шеи. Спортсмены не могут сильно выбирать и работают в зале укрепляя мускулатуру, потому что спортмены будут использовать шоссейник, а это самый сложный велосипед какой только можно вообразить. На шоссейнике умрет любой качок и гребец, по моему.
Туристы, а ими могут являться все кто угодно, включая инвалидов, что только не применяют (в просветленном европейском мире, конечно же, не где ни будь).
Обтекатель на велике позволит увеличить проезжаемую дистанцию, при тех же мясозатратах, на много километров. А если есть возможность опереть локти, грудь и подбородок (голова, она не только в младенческом возрасте тяжелая) то на задрыпаном велосипеде можно было бы гонять длинные дистанции не подготовленным для этого людям.
phpBB [video]
Вы наверное считаете себя человеком разумным. Важнейшее качество разумного человека - наличие беспристрастного критического мышления. Это означает, что независимо от своих симпатий - человек способен находить во всем объективные как сильные, так и слабые стороны. В данном случае, Вы описали сильные стороны вышеприведенной конструкции. Я уверен, что Вы в силах описать и ее слабые стороны - благодаря которым, как Вам быстро станет понятно, данная конструкция не имеет смысла. Как умный человек (а Вы же считаете себя умным?) - Вы без труда справитесь с задачей.

PS: есть только 1 причина, по которой Вы можете не справиться - если Вы практически не пользуетесь велосипедом. Или, по крайней мере, если им и пользуетесь, то не для походов и не для повседневной езды в городе, а только для легких покатушек за городом на несколько км. И то, при наличии воображения - должны справиться.
Я вообще не описывал никакую конструкцию. Я описал проблемы, которые возникают на шоссейных и не только велосипедах когда едут далеко.
Стоит учитывать третий мир в котором он занимается созданием прототипов и реалии этого третьего мира. Люди живущие в еще более бедных и коррумпированных странах делают прототипы еще страшнее. Японский деревянный велосипед на продаже в сети выглядит лучше деревянного велосипеда из США, а велик с бамбуковой рамой из латиноамериканских стран будет выглядеть самым ужасным. Российский из автобусных поручней это не самое плохое поделье которое можно найти.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей