Референдум про народную физкультурную каяку.

Все о самостоятельной постройке морских каяков, каноэ, байдарок и других судов. Технология строительства, чертежи лодок, обмен опытом.

А как вы считаете?

Опрос закончился 19 ноя 2021, 20:51

Говно
9
32%
Взлетит
1
4%
Не взлетит
2
7%
Нормально, но надо доработать вон ту дощечку
0
Голосов нет
Похер
3
11%
Автор чертов гений
13
46%
Свой вариант в коментариях
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
Aleh
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:14
Reputation: 101
Город: Брест

Re: Референдум про народную физкультурную каяку.

Сообщение Aleh » 21 ноя 2020, 16:51

Притом зверские опыты планирования в 30-х проводили в Липецке.

Аватара пользователя
Regerald
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 19:36
Reputation: 12
Откуда: Финляндия, Юго-запад

Re: Референдум про народную физкультурную каяку.

Сообщение Regerald » 21 ноя 2020, 19:19

aborigen писал(а):
21 ноя 2020, 14:20
Но ваш упрек зоны РУ выдает в вас того самого н520. К чему этот цирк?
А мне почему-то кажется что это другой человек. У н520 склонности к графомании не проглядывалось, стиль другой. Предположу, скорее, что у него в Чили сейчас весна, на форумах сидеть некогда, не то что на наших северах.

Salnikoff
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 15:02
Reputation: 2

Re: Референдум про народную физкультурную каяку.

Сообщение Salnikoff » 21 ноя 2020, 23:29

aborigen писал(а):
21 ноя 2020, 14:20
Не могу представить аналогичных комментариев на французском или немецком под аналогичным видео.
Вы просто недостаточно хорошо владеете иностранными языками, либо не пасетесь на буржуйских ресурсах.

Но ваш упрек зоны РУ выдает в вас того самого н520. К чему этот цирк?
Вас кусает н540, тычет в бок лыжной палкой, спать не дает? Откуда такая любовь к мыльным операм?
Забудьте про н550, насколько я понимаю этот аккаунт неактивен, заброшен, оттуда никто не пишет и писать не будет, закрыт рынок. Мне до лампочки кто или что выдает, меня оно не тычет лыжной палкой в бок. Пусть хоть айпи выдaет, хоть упрек.

Я могу сравнить оффтопики двух форумов из двух зон, с похожими названиями, можно сравнить уровень дегенеративности. Если умудряетесь на БУРЖУЙСКИХ (сами то кто, националсоциалисты чтоли?) ресурсах находить такие места которые я не нахожу, это дает плюс к вашему познанию языков и ни к чему больше. К тому же, я не спрорю что во всем мире дененеративность сильна, ввиду понаехавших или своих дебилов. Просто в ру есть еще и мода.

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Референдум про народную физкультурную каяку.

Сообщение aborigen » 21 ноя 2020, 23:37

Butthurt - это заграничный термин. И это именно то, что в том числе движет клонами.
Вас кусает н540
Меня тут устраивает абсолютно всё.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Salnikoff
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 15:02
Reputation: 2

Re: Референдум про народную физкультурную каяку.

Сообщение Salnikoff » 21 ноя 2020, 23:46

Aleh писал(а):
21 ноя 2020, 16:51
Притом зверские опыты планирования в 30-х проводили в Липецке.
Применяя угрозы принудительного гомосексуализма в тюрьме. Добровольные конструкторы уже свалили во свояси к этому времени, но из Австрии и Германии набежала куча неужившихся там в свои тридцатые. Они застрянут на долго на востоке.
Липецкого монстра в студию, пожалуйста!

Salnikoff
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 15:02
Reputation: 2

Re: Референдум про народную физкультурную каяку.

Сообщение Salnikoff » 21 ноя 2020, 23:54

aborigen писал(а):
21 ноя 2020, 23:37
Butthurt - это заграничный термин. И это именно то, что в том числе движет клонами.
Вас кусает н540
Меня тут устраивает абсолютно всё.
Клон - это связано с чем-то раздвоившимся. Не вижу раздвоения н370. Но вижу что его просто нет на данном форуме. Я рад что вас устраивает, но мне до этого нет никакого дела.

Maxno
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 май 2015, 06:56
Reputation: 54

Re: Референдум про народную физкультурную каяку.

Сообщение Maxno » 22 ноя 2020, 00:09

Salnikoff писал(а):
21 ноя 2020, 23:54
Не вижу раздвоения н370. Но вижу что его просто нет на данном форуме. Я рад что вас устраивает, но мне до этого нет никакого дела.
Бомжемигрант и так был несколько невменяем, а тут, похоже, совсем поехал. Такое с ними бывает.

Аватара пользователя
Aleh
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:14
Reputation: 101
Город: Брест

Re: Референдум про народную физкультурную каяку.

Сообщение Aleh » 22 ноя 2020, 00:25

в студию, пожалуйста
Гюнтер Лютцов например -110 побед во 2 мировой (20 западный фронт, остальные восточный).

Salnikoff
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 15:02
Reputation: 2

Re: Референдум про народную физкультурную каяку.

Сообщение Salnikoff » 22 ноя 2020, 01:16

Maxno писал(а):
22 ноя 2020, 00:09
Salnikoff писал(а):
21 ноя 2020, 23:54
Не вижу раздвоения н370. Но вижу что его просто нет на данном форуме. Я рад что вас устраивает, но мне до этого нет никакого дела.
Бомжемигрант и так был несколько невменяем, а тут, похоже, совсем поехал. Такое с ними бывает.
Рядовые всегда мнят себя офицерами, придурки в психушке - докторами. Помнится Билли Бонс просил называть себя капитаном, над чем ржали все, кто его знал :D
В большинстве мира нет бомжей. То есть нет регистрации по месту жительства с кучей паспортных столов. Точнее сказать, даже паспортов нет. Есть карточка, которая подтверждает то, что ты зарегистрирован в местных органах и имеешь права. Нет этой россиянской чертовой книжки (включая и трудовую) куда заносится все, за малым ни параметры дыхательных и пихательных. Люди свободны жить где хотят. Бомжи конечно же есть, но они напоминают не буду говорить кого - так же одеты, так же разговаривают, в науке и технике продвинуты одинаково, пользуются телевизорами, работают на парковках, много выпивают и много торгуют.
Кстати, они то как раз практически постоянно живут на одном месте.

Думаю здесь не будет даже прозы.
Встретимся лет через пяток. Я напомню, если не забуду. Звоните мне если появится новая теория или новость хотя бы. Личности и мыльные оперы с Хосе Игнасио- это женский конек, не мой.

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Референдум про народную физкультурную каяку.

Сообщение aborigen » 22 ноя 2020, 02:45

Ой ли...

Учет налогоплательщиков и привязка к наземному адресу в той или иной форме есть повсеместно.

Так же предположу, что под словом "бомж" подразумевался люмпенообразный образ жизни и нищебродство уважаемого н520.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей