Скоростной физкультурный каяк.

Все о самостоятельной постройке морских каяков, каноэ, байдарок и других судов. Технология строительства, чертежи лодок, обмен опытом.
Аутриггер
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -77
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 23 окт 2020, 17:44

Достоинство конструкции - простота, недостаток - не компактность 3-ех секций, не вкладываемых друг в друга.
1. Поскольку у вас уже есть полный комплект переборок, то с хрена ли там "простота" ? У меня точно такой же комплект переборок. Так с хрена ли мой вариант сложнее вашего ? Где логика ?
2. От вкладываемости секций друг в друга я ничего не теряю. А если я ничего не теряю, с хрена ли от неё отказываться ?

На всякий случай ПРЕДУПРЕЖДАЮ, что если сейчас опять (в сотый раз) начнётся бодяга по поводу фартука, то я вынужден буду в сотый раз написать, что на тихой воде он мне не нужен, а на бурной, кому надо, фартук оденет. Поэтому не надо про это, да ?
Последний раз редактировалось Аутриггер 23 окт 2020, 17:59, всего редактировалось 3 раза.

Аутриггер
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -77
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 23 окт 2020, 17:45

Каркасно-надувные или каркасные. Вот и весь ответ. Для дальних перевозок время сборки не важно.
А для ближних важно. Так что не канает.

Аутриггер
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -77
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 23 окт 2020, 17:47

Поэтому каркасники подходят идеально. Что подтверждает чуть ли не 100-летний опыт советско-российского самодеятельного туризма.
Вы не ошиблись темой ? Если что, так я напомню, что вы пишете это в теме про "скоростной физкультурный каяк". Для покатушек вблизи места жительства каркасники не пригодны, поскольку на сборку и разбору времени уйдёт столько же, сколько на сами покатушки. Я на такое точно не подпишусь.

evgeny_shmyrin
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 05:31
Reputation: 73
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение evgeny_shmyrin » 23 окт 2020, 18:18

Аутриггер писал(а):
23 окт 2020, 17:44
Достоинство конструкции - простота, недостаток - не компактность 3-ех секций, не вкладываемых друг в друга.
1. Поскольку у вас уже есть полный комплект переборок, то с хрена ли там "простота" ? У меня точно такой же комплект переборок. Так с хрена ли мой вариант сложнее вашего ? Где логика ?
2. От вкладываемости секций друг в друга я ничего не теряю. А если я ничего не теряю, с хрена ли от неё отказываться ?

На всякий случай ПРЕДУПРЕЖДАЮ, что если сейчас опять (в сотый раз) начнётся бодяга по поводу фартука, то я вынужден буду в сотый раз написать, что на тихой воде он мне не нужен, а на бурной, кому надо, фартук оденет. Поэтому не надо про это, да ?
немного не по теме, но и немного по теме
Академистам юбка в принципе не нужна, но это случилось в достаточно тихом месте акватории города (спойлер - затопилась 8-ка академичка)

https://vk.com/video-140595774_456239180
Последний раз редактировалось evgeny_shmyrin 23 окт 2020, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
SeaBird Scott MV
больше нет WK595 Marathon :(
больше нет Optima K1
OSTROVA
напиши мне https://vk.com/evgenyshmyrin

Аутриггер
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -77
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 23 окт 2020, 18:22

аутттррригггеррр головного мозга
Охреневший скот. Дебил. С лахтинским разжижжение мозгов. Если они вообще есть у тебя.
Модерации в теме нет. И вот результат. А была бы возможность тихо банить охреневших скотов, не пришлось бы засорять общественное интернет - пространство.

Я практически не знаю сайтов, где беспредел и безнаказанность достигли такого же уровня. Лишь однажды видел что - то подобное в разделе "бои без правил" на сайте байкеров. Но там это было в спец. разделе и с ведома модеров. А здесь охреневшие скоты могут гадить и троллить в любой теме, понимая, что им за это ничего не будет.

evgeny_shmyrin
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 05:31
Reputation: 73
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение evgeny_shmyrin » 23 окт 2020, 18:38

Аутриггер писал(а):
23 окт 2020, 18:22
аутттррригггеррр головного мозга
Охреневший скот. Дебил. С лахтинским разжижжение мозгов. Если они вообще есть у тебя.
Модерации в теме нет. И вот результат. А была бы возможность тихо банить охреневших скотов, не пришлось бы засорять общественное интернет - пространство.

Я практически не знаю сайтов, где беспредел и безнаказанность достигли такого же уровня. Лишь однажды видел что - то подобное в разделе "бои без правил" на сайте байкеров. Но там это было в спец. разделе и с ведома модеров. А здесь охреневшие скоты могут гадить и троллить в любой теме, понимая, что им за это ничего не будет.
во-первых, с чего вы взяли что это обращено к вам?
с чего вы взяли, что это вообще сообщение?
в своей подписи могу и размещаю какую угодно информацию не нарушающую ни одного правила.

Судя по вашему сообщению, проблемы у вас
И кто получается тут главный грубиян? Кто называет всех мразями и швалью, скотами и дебилами?
SeaBird Scott MV
больше нет WK595 Marathon :(
больше нет Optima K1
OSTROVA
напиши мне https://vk.com/evgenyshmyrin

Аутриггер
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -77
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 23 окт 2020, 18:41

во-первых, с чего вы взяли что это обращено к вам?
Нужно быть клиническим дебилом, чтобы думать, что при участии в теме, где у ТС ник "Аутриггер", такая ваша подпись не вызовет никаких проблем в общении. Я правильно понял, что вы клинический дебил ?

Общаться с "Аутриггером" и иметь подпись "Аутриггер головного мозга", при этом ёрничать и кокетничать - это для вас норм ? Ну, тогда вы точно клинический дебил, хам и тролль.

evgeny_shmyrin
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 05:31
Reputation: 73
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение evgeny_shmyrin » 23 окт 2020, 18:53

Аутриггер писал(а):
23 окт 2020, 18:41
во-первых, с чего вы взяли что это обращено к вам?
Нужно быть клиническим дебилом, чтобы думать, что при участии в теме, где у ТС ник "Аутриггер", такая ваша подпись не вызовет никаких проблем в общении. Я правильно понял, что вы клинический дебил ?

Общаться с "Аутриггером" и иметь подпись "Аутриггер головного мозга", при этом ёрничать и кокетничать - это для вас норм ? Ну, тогда вы точно клинический дебил, хам и тролль.
я правильно понял что вы долб0еб?
Я возьму ник "Скоростной физкультурный каяк" и все в этой теме я должен принимать на свой счет?
Вы за собой закрепили это слово? Им вообще кому-то кроме вас можно пользоваться?


Какая же злобная и агрессивная зона .ру и форум каякеров.

Как-то до этого форум жил в режиме саморегуляции...
SeaBird Scott MV
больше нет WK595 Marathon :(
больше нет Optima K1
OSTROVA
напиши мне https://vk.com/evgenyshmyrin

Аутриггер
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -77
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 23 окт 2020, 19:11

я правильно понял что вы долб0еб ?
Я возьму ник "Скоростной физкультурный каяк" и все в этой теме я должен принимать на свой счет?
Вы за собой закрепили это слово? Им вообще кому-то кроме вас можно пользоваться?
Общаться с охреневшими скотами - напрасно жечь своё время. Если ты не понимаешь, что ведёшь себя по - хамски, хотя все признаки этого налицо, то воспитывать тебя уже поздно. Повторюсь, нужно быть полным дауном, чтобы в теме, организованной "Аутриггером", пытаться норм. общаться с ним, имея подпись "аутриггер головного мозга".

Ты дебил, хам и тролль. С этого момента не обращайся ко мне.
Беспредел на этом сайте просто поразителен. Любой охреневший скот может безнаказано гадить в любой теме, оскорблять, троллить, и ему за это даже пальчиком не погрозят.

Озверевший хам дошёл уже до матерных оскорблений. Издевается. Куражится.


МОДЕРЫ !
Вы умерли ?

Аватара пользователя
Шкешыр
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 22:29
Reputation: 152
Город: москва

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Шкешыр » 23 окт 2020, 23:53

Аутриггер писал(а):
23 окт 2020, 17:47
Поэтому каркасники подходят идеально. Что подтверждает чуть ли не 100-летний опыт советско-российского самодеятельного туризма.
Вы не ошиблись темой ? Если что, так я напомню, что вы пишете это в теме про "скоростной физкультурный каяк". Для покатушек вблизи места жительства каркасники не пригодны, поскольку на сборку и разбору времени уйдёт столько же, сколько на сами покатушки. Я на такое точно не подпишусь.
Я Михаилу отвечаю на его вопрос. Если вы конечно читали его пост.
Про тему в целом я думаю, что ее давно уже пора закрывать. Это мой вопрос к модераторам...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 20 гостей