Скоростной физкультурный каяк.

Все о самостоятельной постройке морских каяков, каноэ, байдарок и других судов. Технология строительства, чертежи лодок, обмен опытом.
Аватара пользователя
HEKOT
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:28
Reputation: 308

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение HEKOT » 17 окт 2020, 11:15

Аутриггер писал(а):
17 окт 2020, 10:58
Да, некоторые из моих компьютеров стоят на полу.
Некоторые, как я слышал, и какашки едят. Это называется копрофагия. Предлагаете начать есть какашки ?
Судя по количеству упоминаний говна и жопы в Ваших сообщениях, это то, чем Вы занимаетесь в свободное от гробостроительства время.
Вы - полнейший добрый человек.
КОТ или НЕКОТ? Вот, в чём вопрос!
Shearwater 17 "Mephisto"
Shearwater 17 "Victory"
Shearwater 17 готовность 29%
Stellar SEL "InterStellar"
Carbonology Atom "Aurora"

Аутриггер
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -77
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 17 окт 2020, 11:17

Кстати ...
Появился у меня знакомый. Живёт прямо на берегу Мойки. Каяки хранит прямо в квартире. Там дореволюционный дом с очень широкими лестницами и высокими потолками. И он умудряется затаскивать каяки на второй этаж. Что ж, ему сильно повезло. В моём доме это не проканает. Плавает он г. о. по каналам. В тихую погоду выходит на Неву. Логика занятий греблей примерно та же самая, что и у меня. Просто у него условия получше. Ко мне тоже приезжал. Ему понравилось.

эдэд.jpg
жэээ.jpg
Последний раз редактировалось Аутриггер 17 окт 2020, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Аутриггер
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -77
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 17 окт 2020, 11:27

Судя по количеству упоминаний говна и жопы в Ваших сообщениях, это то, чем Вы занимаетесь в свободное от гробостроительства время.
Озверелое хамство и засирание темы. И болезненное кнопочное рукоблудие впридачу. Не устала рука - то ?

H-520
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:21
Reputation: 23

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение H-520 » 17 окт 2020, 11:47

Mikle писал(а):
17 окт 2020, 05:23
Кстати, а кто-нибудь имеет материалистическое объяснение, зачем на этой луже нужны аутригеры ?

PS: раньше были тут на форуме битвы за открытые моря..
Обкатать, настроить, фотку сделать???

Мне меньше повезло, мне этой фигней придется в сильном прибое страдать или вообще наплаву на более гладкой воде, если можно так выразиться 😢
Последний раз редактировалось H-520 17 окт 2020, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

H-520
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:21
Reputation: 23

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение H-520 » 17 окт 2020, 11:55

Аутриггер писал(а):
17 окт 2020, 06:32
Должен предупредить, что я ревльно напрягся. Это уже просто переходит все границы. Выше по теме на все эти предъявы уже было отвечено НЕСКОЛЬКО РАЗ. На это было убито несколько страниц подряд. И вот опять мы вернулись к этим вопросам, словно они прозвучали в этой теме впервые ! Это просто какой - то пипец ...
Это цена знания и использования русского языка. Это очень дорогой язык, много нервов стоит. По этому наверное и существует поговорка про рождение на востоке Европы и про грехи прошлой жизни 😅😅😅😅😅

Аватара пользователя
Aleh
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:14
Reputation: 101
Город: Брест

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Aleh » 17 окт 2020, 15:55

HEKOT писал(а):
17 окт 2020, 10:08
Да тут веселья и так хоть отбавляй. Кстати, а кто-нибудь имеет материалистическое объяснение, зачем на этой луже нужны аутригеры ?
Михаил, как Вам не стыдно критиковать гения!
Он же думает головой! По крайней мере, он думает, что это голова... Он и поднять её пытается на 15-20см от воды, чтобы лучше думалось...
Честно говоря с Бруно было веселей чем с тс.

Аутриггер
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -77
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 17 окт 2020, 19:02

Обкатать, настроить, фотку сделать???
Всё проще простого. Эта вода - ближайшая к моему дому. Для обкатки лодки, для внесения изменений в сидушку и аутриггерную систему длины 500 м мне хватает. А посколку лодка сделана не для походов, а для физкультуры, то, как ни ужасно это прохвучит для сектантов, мне ваще реально пофиг, где грести, если есть хороший спуск и прикрыто от ветра. Было бы подлиннее, оно конечно не помешало бы. Но и за то, что есть, спасибо провидению. На Крестовском канал - 1800 м. Да, это в 3 с лишним раза больше. но мне не впадлу набрать километр с одним разворотом. В ближайшее время начну вылезать на Неву. Пора.

Аутриггер
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -77
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 17 окт 2020, 19:05

Честно говоря с Бруно было веселей чем с тс.
А кто вам тут гарантировал веселье ? Эта тема - для думающих людей. Это я уже Некоту пишу. И ещё кое - кому на букву "М".

Аутриггер
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -77
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 17 окт 2020, 19:07

Это цена знания и использования русского языка. Это очень дорогой язык, много нервов стоит.
Язык, действительно, один. Но народов, использующих его, два. Эх, отделиться бы ... И не пересекаться бы ...

Самое начало там какое - то странное и мутное, но дальше - очень интересный материал: https://www.litmir.me/br/?b=123281&p=1

Аватара пользователя
Aleh
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:14
Reputation: 101
Город: Брест

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Aleh » 17 окт 2020, 23:26

Так Некот построил отличную лодку, ездит на соревнования, Майкл так же участвует в производстве лодок и пропаганде зож. Может как то поуважительней или хотя бы нейтрально. Достижения есть у многих здесь. И достигнутое Вами не в первых рядах, поверьте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей