Скоростной физкультурный каяк.

Все о самостоятельной постройке морских каяков, каноэ, байдарок и других судов. Технология строительства, чертежи лодок, обмен опытом.
Аутриггер
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -77
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 17 окт 2020, 10:33

как Вам не стыдно критиковать гения!
Так а где вы выдите критику с чёткими и ясными аргументами? С упортством дятла Михаил из страницы в страницу писал, что матрёшка не нужна, а нужно просто порубить каяк на куски. На вопрос чем лучше порубленный на куски вариант, он с упорством маньяка отвечал, чтот без деки лодка сломается нахрен и сыпал каими - то сопроматическими выкладками.

Лодка сломалась ? Лодка не сломалась.

Далее пошла мощная струя, что без деки зальёт. Это писалось два раза на каждой странице. И я два раза на каждой странице кидал ему ссылку на видео с пятиметровыми волнами и гавайскими каноэ без деки, но с фартуком. Никакой вменяемой реакции ...

Потом он затянул песню про хранение лодки на автостоянке или в клубе. У меня НЕТ рядом ни того, ни другого. Осталась только одна стоянка на закрытой территории внутри жилищного комплекса. Я на ней, даже если б и пустили, не факт, что согласился хранить фанерную лодку, но меня туда всё равно не пустили. Я сто раз написал про то, что я не вижу смысла тратить время на дорогу к чёрту на кулички вместо того, чтобы тупо вкрутить 8 паршивых болтов на берегу ближайшей к моему дому воды. Клуб с хранилищем там организовать не дадут. Эффект, как можно уже догадаться, опять нулевой. Словно бы пятьсот раз выше по теме это не проговорено в десятках вариантов.

И я понять не могу, что это ? Потеря памяти ? Потеря логики ? Троллинг ? Или всё вместе ? Того, что действительно можно был бы назвать "критикой", я здесь не вижу днём с огнём. Зато я вижу здесь какое - то изощрённое засирание темы. Мне уже начинает казаться, что под именем Михаила скрывается какая - то вредоносная программа, которую настроили в Самаре на тупое повторение одних и тех же текстов вне всякой связи с происходящим в теме. Все разъяснения ему даны по многу раз. Но он повторяет свои пассажи, как - будто мы каждый раз начинаем с чистого листа. Мать - перемать, это долго ещё продолжаться будет ?!

Аватара пользователя
HEKOT
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:28
Reputation: 308

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение HEKOT » 17 окт 2020, 10:41

Общепринятая практика, потому что так удобно обедать.
Вы в лодке обедать собираетесь?
КОТ или НЕКОТ? Вот, в чём вопрос!
Shearwater 17 "Mephisto"
Shearwater 17 "Victory"
Shearwater 17 готовность 29%
Stellar SEL "InterStellar"
Carbonology Atom "Aurora"

Аватара пользователя
HEKOT
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:28
Reputation: 308

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение HEKOT » 17 окт 2020, 10:45

Мне уже начинает казаться, что под именем Михаила скрывается какая - то вредоносная программа,
Под именем Михаила, совсем не скрываясь, находится человек, лодки которого ходят и по Волге, и по Неве, в любую погоду. Ходят они и марафоны, и походы. Налично опыте могу сказать, что Невские метровые волны на них не страшны.
КОТ или НЕКОТ? Вот, в чём вопрос!
Shearwater 17 "Mephisto"
Shearwater 17 "Victory"
Shearwater 17 готовность 29%
Stellar SEL "InterStellar"
Carbonology Atom "Aurora"

Аутриггер
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -77
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 17 окт 2020, 10:48

раньше были тут на форуме битвы за открытые моря, 3-метровые волны, мореходность... А теперь за лужу..
Вот интересно, куда же делись с форума старожилы - Абориген, Имя Пользователя, Shoorik ?
Что-то без них весь батл к лужам скатился....
Для тупых ...
Я не являюсь членом секты.
Лодка сделана для ФИЗКУЛЬТУРЫ.
УСЛОВИЯ ГРЕБНОГО КАНАЛА МЕНЯ ВПОЛНЕ УСТРАИВАЮТ !
А если кто - то мазохист, то не надо, не надо, не надо НАВЯЗЫВАТЬ свои мазохистские вкусы не мазохистам, да ?
Любой гребной канал - лужа. Вы считаете, что грести там плохо ? Ну, не гребите. А я считаю греблю с помехами на Неве в ветренный день нездоровым онанизмом. Это вам в качестве ответки на предъяву по поводу "лужи". При ветре не выше среднего планирую прохватывать по Неве против течения с заходом в Охту. В сильный ветер не пойду, потому что а нахрен оно мне нужно.
Последний раз редактировалось Аутриггер 17 окт 2020, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Аутриггер
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -77
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 17 окт 2020, 10:49

Общепринятая практика, потому что так удобно обедать.
Вы в лодке обедать собираетесь?
Хорошо. Поставьте компьютер на пол. Зачем вам стул ?

Аутриггер
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -77
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 17 окт 2020, 10:51

Под именем Михаила, совсем не скрываясь, находится человек, лодки которого ходят и по Волге, и по Неве, в любую погоду. Ходят они и марафоны, и походы. Налично опыте могу сказать, что Невские метровые волны на них не страшны.
А я вам в стомиллионный раз повторяю, что нету, нету, нету там этих лодок, потому что пятиметровый спортинвентарь люди стойко отвергают и покупают инвентарь никак не длиннее двух метров ! https://vk.com/topic-183334628_40150667?post=376 Поэтому я бы не стал исключать вариант, что под именем Михаила скрывается вредоносная программа !
Какая нахрен разница, какие волны преодолевают упомянутые антинародные лодки, если их НЕТ ?!!! Раз в год промчатся по Неве во время ПГМ, и тю - тю.
Последний раз редактировалось Аутриггер 17 окт 2020, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HEKOT
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:28
Reputation: 308

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение HEKOT » 17 окт 2020, 10:55

Лодка сделана для ФИЗКУЛЬТУРЫ
Вы так нииразу и не сказали, что вы под этим словом подразумеваете.
КОТ или НЕКОТ? Вот, в чём вопрос!
Shearwater 17 "Mephisto"
Shearwater 17 "Victory"
Shearwater 17 готовность 29%
Stellar SEL "InterStellar"
Carbonology Atom "Aurora"

Аватара пользователя
HEKOT
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:28
Reputation: 308

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение HEKOT » 17 окт 2020, 10:57

Аутриггер писал(а):
17 окт 2020, 10:49
Общепринятая практика, потому что так удобно обедать.
Вы в лодке обедать собираетесь?
Хорошо. Поставьте компьютер на пол. Зачем вам стул ?
Да, некоторые из моих компьютеров стоят на полу. Ни один из них не стоит на стуле.
Так зачем Вам сидушка высотой 20 см?
Последний раз редактировалось HEKOT 17 окт 2020, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
КОТ или НЕКОТ? Вот, в чём вопрос!
Shearwater 17 "Mephisto"
Shearwater 17 "Victory"
Shearwater 17 готовность 29%
Stellar SEL "InterStellar"
Carbonology Atom "Aurora"

Аутриггер
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -77
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 17 окт 2020, 10:57

Под словом физкультура подразумевается всё то, что тут показано на берегу.
https://vk.com/topic-183334628_40150667?post=376
А я имел в виду просто перенести это вниз. И всё.
Последний раз редактировалось Аутриггер 17 окт 2020, 11:05, всего редактировалось 2 раза.

Аутриггер
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -77
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 17 окт 2020, 10:58

Да, некоторые из моих компьютеров стоят на полу.
Некоторые, как я слышал, и какашки едят. Это называется копрофагия. Предлагаете начать есть какашки ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей